На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Промо-акция по проекту RALLY BUCKS

     Началась промо-акция в нашем проекте Rally Bucks! Гарантированные сроки выплаты вознаграждения для партнеров, вошедших по промо-акции. Регистрируйтесь с 4 июня по 18 июня!
    Компания Rally Bucks предлагает вам участие в промо-акции, с гарантированным сроком выхода на вознаграждение! Мы официально объявляем о том, что каждый новый участник, вошедший в проект в период с 4 июня по 18 июня  и оплативший свой аккаунт в течение 96 часов с момента регистрации, гарантированно выходит на вознаграждение в установленное время, согласно схеме продвижения. Единственное условие, которое Вам следует реализовать, это минимальная квалификация установленная для каждой стартовой суммы. Обратите внимание, что все эти рефералы должны быть оплачены. Схема для промо-акции


375 S –  8 рефералов - через-35 дней  

750 S –  7 рефералов -через-30 дней

1500 S – 6 рефералов -через-25 дней  

3000 S –  5 рефералов-через-20 дней  

Пригласите минимум новых участников и срок начинает исчисляться со дня оплаты Вашей стартовой суммы. Участники, которые вошли в проект во время промо-акции, получают возможность оплатить свою стартовую сумму за счет своих реферальных начислений (т.е. за счет своих приглашенных). Отсчет вашего времени на продвижение к вознаграждению по акции начинается с того момента, когда вы сможете оплатить старт за счет своих реферальных начислений, если суммы реферальных недостаточно, то оставшуюся сумму добавляете со своего кошелька в Перфекте!  

УДАЧИ!

Картина дня

наверх