На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ КОМПАНИИ RALLY BUCKS

 

Основатели Компании Rally Bucks справедливо рассчитывают на постепенную монополизацию значительной части интернет-пространства, предлагающего услуги по увеличению своих доходов.

Проект Money’s Way был задуман еще задолго до того, как стартовали первые Проекты Компании Rally Bucks. Точнее, его создание было предопределено изначально. Суть Проекта в том, что он дополняет и развивает идеи, заложенные Компанией Rally Bucks в свои детища. С момента создания и запуска Проекта Money’s Way система, созданная Компанией Rally Bucks, обрела такую устойчивость, которой остальные отдельные проекты могут только позавидовать. Тройная система, состоящая из Rally Bucks, QUADRO и Money’s Way, на сегодняшний день удовлетворяет любые запросы и возможности сетевых пользователей в сфере получения дохода. Таким образом, обеспечено поэтапное привлечение максимально возможных сетевых ресурсов, как в зоне СНГ, так и в ближнем и дальнем зарубежье. В дальнейшем это обстоятельство послужит базой для экспансии Компании Rally Bucks на западные и восточные рынки интернет-проектов. Открывается Вам новый и бесконечный путь – денежный путь Money’s Way!

Картина дня

наверх