На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инструкция по регистрации в RALLY BUCKS и QUADRO

     При регистрации в проекты  ВЫ ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ!!! Если Вы перешли на сайт по моей реферальной ссылке и вместо того, чтобы сразу зарегистрироваться, пошли смотреть страницы, изучать информацию, а потом нажали на Sign in и стали регистрироваться, Вы попадете ПОД КОМПАНИЮ, а НЕ ПОД МЕНЯ!!! Поэтому давайте сразу договоримся. Если Вы хотите ознакомиться c официальными сайтами этих двух проектов, то сделайте это предварительно, нажав на ссылки (сайты откроются в новой вкладке):

Rally Bucks: http://rallybucks.com/

Quadro: https://quadrosuccess.com/

     После этого Вы ЗАКРОЕТЕ сайт, вернетесь сюда, на мой сайт, и СНОВА НАЖМЕТЕ на ссылки для регистрации:

Rally Bucks: http://rallybucks.com/r/Ym9kb3Npaw==

При оплате указывать: оплата логина ХХХХХХ (ваш логин), логин спонсора bodosik

Quadro: http://quadrosuccess.com/i/bodosik7

При оплате указывать: оплата логина ХХХХХХ (ваш логин), логин спонсора bodosik7

     Об этой особенности регистрации нам говорят ежедневно на конференциях, но новички продолжают совершать неправильные действия и не попадают под своего спонсора. ПОЙМИТЕ, спонсор - это человек, который потом будет оказывать Вам помощь и поддержку, всегда будет на связи, ответит на вопросы, посоветует. Попав при регистрации под компанию, Вы обречены на постоянный контакт ТОЛЬКО с тех.поддержкой. Вам оно надо?!

Картина дня

наверх